Сашуля

Я живу не в самом известном городе - Томске. У нас средняя з/п 17000-25000 тыс рублей.

Например - самое простое и неблагодарное - КФС, БК, бар в кинотеатре (з/п 16000). Так вот, стоит ли получать вышку, если меня вполне устраивает работа копирайтом за 20000 рублей. Плюс есть куча подзаработка (3000-7000 руб в месяц)?

Каришка Кикачейшвили

Вышку стоит, на мой взгляд, получать, только если в твои жизненные планы входит использований знаний, которые ты там получишь. То есть если чувствуешь интерес в какой-то области и хочешь не упускать момента и улучшить свои знания.

Если интереса нет, а рассуждения исключительно меркантильные, то это все начинает дурно пахнуть.

Ёжик Колючий

Параллельно почему бы нет

Жека Миронов

Не самый известный город это Атырау, а у вас вполне известный.

Анастасия Любимова

Думаю, что несомненно стоит. Что будет завтра - никто из на даже и предположить не может. Так что вполне быть может, что Ваше образование Ой как еще пригодится Вам!

G!
Gunner !!!

высшее образование необходимо. даже для самообразование. в жизни разное может случиться. может подвернуться работа, где необходим диплом