Наталья

путин сказал то средняя з п по стране 27000 рублей.. а какая средняя з п у вас

какая средняя з п у вас лично...

вывод печальный.. или большинство живут не в России или нас просто в число людей не включили...)))))))))))))))

Екатерина Фадеева

У нас макимальная в школе столько же, только на 2 месяца вместе!

Елена Косилова

По области 28 000.Ну это такая вещь, как средняя температура по больнице.

Серёга Горбулин

А я безработный и работы не предвидится. Всем нужны молодые работники до 30лет со стажем работы по специальности в 20-25 лет.

Сергей Опекунов

Путлер просто ахуел, с буквы А, потому что сильно ааааааааахуел....

Татьяна Якубенко

Лично у меня 10 000, за 1,5 ставку...

Алексей Кутьев

Средняя зарплата между местным олигархом и нянечкой детского сада очень даже приличная!

Катюша Киндзерская

3000-4000 руб! Он сельчан за людей не считает!

Aнна Дьякова

Свой бизнес. Чистой прибыли 130-150 тыс. руб. в месяц.

Татьяна Ременюк

з п зопа чтоли? ктото обьесните что такое з п а то я незнаю

Юлия Студеникина

Поболее будет

Анна Фролова

больше, но с пенсией....