Kis-Myu Kis-Myu

Сколько средняя з/п в РФ у среднестатистического гражданина?

12.000 это на украине средняя з/п

Мээргуль Полотбаева

Соседка законченная проблядь, а я старая дева, но в среднем я тоже блядь. Идиотизм "средняя зарплата" - то же самое.

К9
Кatrin 999

12000 вроде, верно?

Артур Давлетшин

ну смотря где, в областных центах кто то много, кто то мало, в городских поселениях (не региональные центры) единицы много, остальные за 5-7 тыщ вкалывают.

Юл
Юлия

сложно сказать. кто то по 100-200 тыщ получает, кто то 10-15 тыщ

Ильшат

Стас Барткус

По данным Госстата за январь 2014г - 28945руб. А как на самом деле всё-равно не посчитать.