Татьяна Стогний

Какой должна быть месячная з/п, чтобы позволить себе двушку в среднестатистическом городе РФ?

Екатерина Широкова

На мой взгляд 40 000

Алексей Казанцев

30000 вполне достаточно

Юрий Николаев

раз в месяц 2500 хватит

Роман

зависит какая девушка, если слишком требовательная, то не мало) если ей главное - твое внимание, то можешь не беспокоится о заработной плате)

Ил
Ильгам

Это примерно 2-2,5 миллиона руб.. . Ясен пень - с зарплаты столько не отложишь. Ищи невесту с квартирой

Александр Лакосник

Так в разных городах, разные цены.