Алексей Паникаров

Здравствуйте! Какая должна быть минимальная з/п для ипотеки. У мужа официальная 6, я временно не работаю. Сколько тогда

У мужа официальная 6, я временно не работаю. Сколько тогда еще должно быть поручителей

но 6 тыс. это официально. А где сейчас найдешь работу с белой З/п 30 тыс.?

Inna Prusova

О какой ипотеке может идти речь с такой низкой зарплатой???

Илья Степанов

6 это что? Есть банки которые учитывают весь доход, заполняете бланк их образца, учитывают весь доход который есть в семье. Надёжнее, если тоже будете работать.

Shaxin Nazirov

вам ипотеку не дадут

Lilia Chaplygina

Не получите вы её...

Денис Савельев

В каждом банке свои правила. Полазьте по сайтам банков, посравнивайте.. . Но что-то мне кажется, с такими данными, как у вас, вряд ли что найдете. Если только лет на 40 и с охеренными процентами ((

Света Козлова

30.000 не меньше, тогда может и дадут!

Наташа Щербакова

по мимималке не скажу, но есть пример у друга семья и маленький ребенок работает он один, нужно было взять кредит буквально 50 тыщ, а у него з/п 12,500 официальная и ему не дали даже каких-то 50 тыщ.
мне кажется 25-30 точно должно быть.

Алексей Буянов

Вам до прожиточного минимума на 2-х не хватает, не то что на ипотеку. С 30 т. р. на каждого и стажем работы больше 3-х лет, может, и дали.

Вероника Никонова

Ипотеку вам не дадут. Переходите на белую зарплату.

Наталья Данилова

если зп 6 тысяч, то вам, к сожалению не дадут Ипотеку. .

Ал
Алмаз

Для ипотеки у мужа будут спрашивать справки о зарплате за последние полгода или год. Естественно в справке не напишут только оклад. А столько сколько он получает. Вот у моего парня оклад 8. а получает 22-23.

Если зпл. меньше 25 ипотеку не дадут.

Нелли Беляева

6 т. р. официально! ? боже упаси... Приезжайте к нам на север, нефть, газ, з/п такой нет как 6 т. р. Прожиточный минимум 11, а з/п ниже прожиточного быть не может))))

Алексей

После выплаты платежа месячного по ипотеке у вас должно оставаться 2 (по количеству членов семьи) прожиточных минимума- самое меньшее это 13-15 тыс, это дожно подтверждаться документально

Nataly Barysheva

У каждого банка свои условия. Доход семьи - это все официально подтвержденные доходы. Банк рассчитывает, чтобы семье хватало на оплату ежемесячного платежа по кредиту, на ком. услуги, на питание. При доходе семьи в 6000 ни один банк не даст ипотеку даже с поручителями. Кстати, у поручителей доход тоже должен быть немалым.
Доход у вас может быть хоть сто тысяч, но если это никак невозможно подтвердить - никто не даст ипотеку.