Прочие дела домашние

Отзовитесь дамы у которых з/п больше чем у мужа? И как вы к этому относитесь?

Что то мне надоедает уже это инфатильность,а выгнать некуда
У меня скйчас такая ситуация, просто он у меня пока на испытательном сроке вот и получает меньше, хотя выговор с предупреждением уже получил, если ситуация не изменится - уволю с поста мужа)))
Наталья Богдан
Лучший ответ
честно говоря, фигово это. но страшна разница не в заработке, а во внутренней силе что ли. когда муж ко всему и слабак - это ужасно. я развелась только из-за этого.
Ну если вам важны исключительно деньги то конечно, я например если только заикнусь о уходе буду просто покусана ребенком, потому как с папой они большие друзья, потом мой муж отличный домохозяин (первое, второе и компот дома есть всегда) , еще он очень обо мне заботиться кофе в постель и т. д. , еще с ним всегда интересно и весело, мама и папа у него замечательные, и пускай я сейчас я на коне, но я уверена что в трудную минуту мой будет всегда рядом и не променяет меня на какую-нибудь шалашню.
Любовь Монец
а мне как-то все равно сколько мой муж зарабатывает. Я живу с ним не ради его денег. Его конечно слегка напрягает, что я зарабатываю больше, но как говориться -кто на что учился и выше своей головы не прыгнешь. Главное понимание и гармония в семье, а кто сколько принес в семейную казну это, мне кажеться не столь важно. Конечно другое дело, если мужчина конкретно сидит на шее и вообще не хочет работать, это меня бы напрягало....
как это некуда? если вы его выгоните, это будут уже не ваши проблемы, куда он пойдёт! или не так? моя з. п. меньше, но летом был период, когда он догуливал свой отпуск, сидел сиднем дома, без денег, а у меня тогда бабло так и пёрло. ну что могу сказать - он расслабился, жили и гуляли на мои. скажу от себя - ощущения не из приятных. PS. попроси мужика суп сварить - он скажет: это не мужское занятие - домом заниматься, мужик должен деньги зарабатывать. и тут - наш выход!)))))
Gulnara Orinbaeva
у меня зп больше, но он об этом НЕ знает.... а так у нас зп для друг друга одинаковые!
говорить о своих "заначках" ему я не собираюсь, дабы не задевать его самолюбие!
зато могу себе позволить именно то, что я хочу!!!
*M
***gold Meruka***
Из всего списка обязанностей мужа. около 100....это примерно так.
МУЖ ДОЛЖЕН 1.ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЫ
2.Убираться и готовить
3.Забирать ребёнка со школы
...
зачеркнула первый пункт, а остальное пока работает....
Смотря какой муж)) Если он зарабатывает 50, а я 55..то меня это совершенно не напрягает)) )
А вот если он живё за твой счет, то тогда решай проблему..
Если ты девушка думающая, как ты себя называешь, так ты должна и принимать правильные решения, муж-это не собака, с которой наигралась, надоело и выгнала на улицу!
Алия Абдыкадырова Элла причем здесь ник мой? Вы что думать не умеете? Совсем? По моему каждый думает хоть о чем нибудь,если он не олигофрен конечно?
Купи ему однокомнатную квартиру, ему хорошо и тебе спокойно.. а. встречаться будете по выходным... у него)))
У меня муж получал больше чем я. А сейчас работу поменял и теперь наоборот. Ситуация может поменяться в любой момент сегодны вы завтра он. А как справляться с этим.. - я просто трачу на себя и все.
Sheka Sheka