Виолетта Молодцова

Пжл помогите расчитать З. П по совместительству сколько должны з. п

Всем привет, и спс за ответ я работаю в магазине одежды зам. управляющего и мне предложили 0.5 ставки 2-го зама так как его нету, мне должны доплачивать и сколько з. п выйдет если у меня з. п в час 160руб с вычетом НДФЛ, отработал 276часов, всем большое спс за помощь.

Елена Линцова

Работай и будут деньги . Копейки не могу сосчитать.