Анастасия Самсонова

совместительство и з/плата

в трудовом договоре по совместительству, бессрочном, с испытательным сроком 3 мес указан 4-х часовой рабочий день, указан оклад в размере 10000 рублей. сколько работнику насчитают з/пл-10 т. руб, или 5т. руб. так ка он по совместительству?

Лёха Антонов

10 000 руб. (за минусом НДФЛ 13%), соответственно в штатном расписании должно быть указано 20 000 руб.