Андрей Долбин

Должны ли мне выплатить компенсацию за неотработанный отпуск на работе по совместительству?

работаю в школе, работа по совместительству в другой школе (на время пока не выйдет их работник) , работаю 9 месяцев, летом выходит их работник, попросили написать заявление на увольнение,
Должны ли мне выплатить компенсацию за неотработанный отпуск на работе по совместительству?

Ирина

Вы работаете в школе и пишете такую чушь. Неотработанный отпуск это что?

Ли
Лидия

если трудового договора нет, то нет. если трудовой договор есть, то да.