Ви
Виталий

выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

здравствуйте. в коммерческом банке работала с июня 2011 года, в январе 2013 года использовала отпуск 14 дней, в марте 2013 уволилась. Следующий отпуск должен был быть в июне 2013. Полный рассчет получила всего 82 руб и 95 копеек. Скажите пожалуйста, правильно ли меня рассчитали? если нет, то можно ли обратиться в суд на прежнего работодателя?

Юля Лойе

Отпуска предоставляются не за календарный а за рабочий год
У Вас следующие периоды:
с июня 2011 по июнь 2012 год... .
С июня 2012 по март 2013 ...за каждый отработанный месяц 2, 33 дня отпуска.... если отпуска 28 дней

За первый период Вы полностью использовали?