Юлия Богомолова

Как облагается подоходным налогом компенсации двух и более неиспользованных отпусков при увольнении?

Всё складывается с последней заработной платой и облагается одним подоходным налогом, или вторая и третья компенсация облагается подоходным налогом отдельно?

Республика Беларусь 2013 год.

Анатолий Богатых

В России - Да! А с недавних пор есть с них и отчисления вПФР

Св
Светлана

налог НДФЛ-13%