Зе
Земфира

У меня неиспользованные дни отпуска за 13 лет. При увольнении мне выплатят компенсацию?

Светлана Яганина

только за последний год работы.

Юлия Грязнова

Да, выплатят за все.
За 10 лет работы в компании у меня накопилось более 70 дней отпуска, при увольнении все выплатили.

Алишер Сафаров

ДА! При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за ВСЕ неиспользованные отпуска (часть первая ст. 127 ТК РФ).

Илья Полянсков

надо было вовремя брать, невзирая на то, выплатят или нет. как можно так жить.

Лю
Людмила

дадададададададададададададададададададададададададададададададададададад