Денис Кириллов

в отделе недостача. выплатят ли компенсацию за не использованные отпуска

выплатят ли компенсацию за не использованные отпуска

Танечка Н.

Обязаны выплатить. Причем здесь недостача? Если недостача имела место, то это оформляется документально и взыскивается с виновного лица.

Чу
Чуркин

Если вы состоите в трудовых отношениях то не выплатят. Если увольняетесь то выплатят в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.