Юлия Студеникина

Как правильно рассчитать компенсацию за не использованный отпуск?

Я проработал в частном охранном предприятии с 8.06.2012 по 5.06.2013. За время работы я отпусков ни каких не брал написал руководству заявление на компенсацию мне выдали 5000 и сказали что всё. Я при увольнении опять спросил про компенсацию на что опять получил отказ. Проживаю я и работаю в районе который приравнен к крайнему северу. Зарплату мне платили исходя из расчёта 1000 руб сутки или смена график у меня был сутки через двое. Помогите хочу заставить руководство через суд оплатить как положенно.

Мария Писарева

Иди с ТД и ТК к адвокату. Срок обращения в суд у тебя истекает 05 сентября 2013 года.

Елена Бабрицкая

Обратитесь в трудовую инспекцию вашего города.

Виолетта Иванова

обратитесь в инспекцию труда, если ответ Вас не устроит, то с иском в суд