Семён

Как рассчитать компенсацию за неиспользованные отпуска?

Если уволилась по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Вышла в декрет 11.01.12...с 15.09.11 по 7.12.11находиласьна больничном, с 8.12.11 по 10.01.12 была в очередном оплачиваемом отпуске, уволилась 5.03.13.
не использованы 62 дня отпуска.

Паша Лапеев

а как вы эти дни насчитали? вообще платят по среднему заработку отпускные, то есть заработок за год делят на 12, снова делят на 29,5 и умножают на количество дней отпуска. но вот если бы вы еще указали когда вас приняли на работу и когда были отпуска, информация была бы полнее.

Марина Цыганкова

Откуда эти 62 дня? Вы использовали очередной отпуск перед декретом, значит у вас нет дней очередного отпуска

Женя Максимчук

Период отпуска по уходу за ребенком не входит в период, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Только больничный по беременности и родам.

Светлана Орлова

тот период, когда вы находились в отпуске по уходу за ребенком (например 2 года) при увольнении не дает вам право на компенсацию очередного отпуска!