Юлия Тимощук

Плиз... рассчитайте пожалуйста компенсацию за неиспользованный отпуск

Официально устроена с 12.01.13, увольняюсь 24.05.13 (день увольнения) . Офиц. зарплата 7000 руб в месяц (белая) . Сколько мне заплатят компенсацию? (хотя бы примерно) Заранее спасибо.

Виктория Шиликова

При идеальных условиях начислено будет что-то в районе 3000 минус налог на доходы. Нужно знать много чего, чтобы точно просчитать.