Наталия Шилкина

Какая з/п при учебном отпуске?

Как оплачивается з/п в учебный отпуск? Я работаю 3-ий месяц в июне у меня сессия, мне сказали, что мая з/п будет всего 7000 рублей, по факту моя з/п в 3 раза больше. Как правильно должна оплачиваться з/п в учебном отпуске? Если ее урезают, то на сколько?

Adilet Kasymov

Отпускные (не важно, в учебном или очередном) , рассчитываются как средняя зарплата за последние 11 месяцев, в вашем случае - средняя за 3 месяца...