Околя

Справка о з/п в отдел субсидий

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Муж с мая по сентябрь нигде не работал и на учет в службе занятости не всавал (не оформлен военный билет и его не ставят) . С сентября по н. в. (2 мес) от работает не по трудовой, а по договору вроде как... Как оформить справку в отдел субсидий за 6 мес И проверяют ли такие справки в отделе субсидий, т. е. звонят ли работодателю?

El
Elcsandr

Вряд ли проверяют... им главное живая печать бухгалтерии!! Если на работе дадут такую справку, в отделе по хрен, как человек работает по договору или по книжке... главное выбить эту справку!