Ма
Мария

для субсидии жкх, если человек учится на курсах от предприятия и за это время з/п не получает какая справка нужна?

и кем ее нужно заверять?

А=
Алена =)

Вы сначала идите в организацию, которая занимается оформлением субсидий. Там и получите полный перечень необходимых документов

Елена Ромашкова

Справка с работы о доходах за предыдущие три месяца. Там будет стоять прочерк либо по нулям.

Милашка

Если курсы от предприятия, то и справка о зарплате должна быть оттуда. Только я впервые слышу о курсах от предприятия без оплаты или стипендии.