Павел Братышев

получаю пенсию по потере кормильца. перехожу на 2ой курс универа, говорят нужно еще раз нести справку в подтверждение что

я не бросила и продолжаю обучение на очке, бюджете.. в июне мне срочно нужно было уехать в другой город и я пропустила один экзамен, но тогда сказали что есть возможность сдать его осенью.. а справка о подтверждении продолжения учебы нужна в сентябре.. как быть?.. (

Ирина Пинчукова

Сдать экзамен и получить справку. А иначе никак.

Рукасова Екатерина

Да, после 18 лет справку из ВУЗА нужно обязательно! Тогда будете получать в течение всей учебы. Справку в ВУЗЕ должны дать обязательно, Вас же не отчислили.

Елена Малышко

Только вовремя все сдавать. Вы знаете, что ваше благополучие напрямую зависит от вашей успеваемости. Пересдадите и восстановите пенсию. Удачи.

Татьяна Долматова

вам необходимо выяснить-по какой срок у вас выплата пенсии... если вы обучаетесь в том же заведении-предоставьте справку об учебе.. вам продлят срок по данной справке..