Ольга Смирнова

Справка о доходах на субсидию

Подскажите, пожалуйста. Субсидия у меня заканчивается 30 июня . Если я обращаюсь за оформлением субсидии в июне, то справку о заработной плате брать включительно по июнь или по май.

Ин
Инна

по май месяц

Рыжая Ирония

а если заканчивается 30 июня, вам разве не в июле надо документы подавать? если да, то по июнь включительно) у нас так...