Валерий Н

Для получения субсидии на квартиру, нужно ли вставать на учет в биржу труда для получения справки о доходах?

Я работаю без трудовой, но сейчас нужно делать субсидию на квартиру. Нужно ли для этого вставать на учет в биржу труда для получения справки о доходах?

Иван Мельников

справку надо же где то брать.

Екатерина Коровянская

А где еще вам ее дадут? Но могут потом предъявить иск, когда выяснится, что работаете.