Олеська Тихонравова

Могу ли я встать на учет как нуждающаяся для получения субсидии от гос-ва.

У отца 2 квартиры по 52 метра итого 104 м . прописаны 5 взрослых и 4 детей до 7 лет. у отца инвалидность 2 или 3 группы. + сестра на 3 месяце беременности и более 20 лет больна астмой и я жду третьего ребенка. Как мне быть? Ждать рождения или предоставить справку из жен конс. и можно сейчас пробовать встать на учет как нуждающимся. ПОДСКАЖИТЕ.

.

Света Гриценко

от какого государства?

Рустам М

УГУ- про государство. Еще бы знать в каком городе, ибо НПА разные в разных регионах.
И какой субсидии.
И какая нуждающаяся- в чем.
И на какой учет.

не полностью добавили.
Что значит у отца две квартиры?
это отдел. жилые помещения. Надо писать кто хочет на жилучет.
Муниципалки или в собственности квартиры (если да . то у кого именно) ,
кто в какой квартире зареген и проживает- по какой квартире на учет вставать собирается.
в каком городе живете.
на учет- по учетной норме. кот. разная в разных городах.