На
Наталья

Может ли мой муж встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении для постоянного проживания

Мой муж служит в ВВ МВД РФ с 1996 года в г. Казань. На учет в качестве нуждающегося в жилом помещении для постоянного проживания не вставал. Зарегистрирован (постоянно) у бабушки в г. Казань с 1994 г. Бабушка является собственником квартиры 46 кв. м. Я прописана (постоянно) в частном доме в г. Казань с 1999 г. Дом (80 кв. м) принадлежит на праве частной собственности отцу. Прав на недвижимое имущество ни муж, ни я не имеем.

Наталья Маковецкая

Может, если есть на то основания!

Людмила Людмила

посмотрите в интернете какие условия нужны для того, чтобы встать на учет как нуждающийся в жилье.
я помню только что не должно быть у членов семьи никакого жилья в собственности.

Вадим Лукьянов

Нужно, чтобы его вначале
ПРИЗНАЛИ малоимущим и нуждающимся. Т. е пройти процедуру доказательств, что он не Абрамович.