Александр Толмачёв

хочу, чтобы мою семью признали нуждающейся в жилье. Но на мужа

записана 1/3 квартиры в собственности. Фактически он ничего с нее не имеет. продать не может. Если к примеру он долю подарит другим собственникам. может ли администрация признать его как нуждающегося в жилье? или это будет сомнительная сделка для чиновников?

Наталья Василенко

Через 5 лет, дарение доли будет считаться нарочным ухудшением жил. условий.