Александра Демидкина

справку для биржи труда нужно предоставлять только в оригинале?

работала на севере. когда увольнялась вообще не подумала, какие документы взять с собой. увольняюсь в первый раз. в августе позвонила в бухгалтерию школы в которой работала. выслали справки для биржи. когда пришла в ЦЗН сказали что не сходится дата увольнения на день. (справка со всеми проволочками пришла в начале октября) заказывать снова я уже не успеваю, с такой скоростью я не успею до истечения 3х месяцев с увольнения. дата увольнения 26 июля. подскажите, что делать? может как-то по факсу отправить? или по интернету? и можно ли по истечению 3х месяцев хотя бы без справки вообще устроиться на биржу?

я не могу придти в школу. я сейчас в свердловской области, работала в ХМАО.

Елена Рогалева

все справки только в оригинале и только с синими печатями, позвоните на биржу и спросите какие нужны документы, придите в школу и скажите что вам надо, лучше сказать я встаю на биржу подготовьте мне документы