Владимир Миллер

Можно ли получить субсидию от биржи труда?

Слышал что трудовые биржи выдают субсидии, по крайней мере выдавали год/два назад
так вот действует ли сейчас эта тема?

Elzar

субсидию на бизнес? можно, только перед тем как встанешь на учет по безработице нужно зарегистрировать ип (или ооо) , и бизнес план потребуется

Аслан Кушхабиев

В июле месяце 2013 года получила субсидию, сейчас не знаю выдают или нет, но все это реально, не в коем случае не открывайте ИП заранее, это нужно сделать после того как вам перечислят субсидию. Нужно обязательно стоять на учете по безработице в центре занятости, и написать заявление на субсидию.

Александра Москвина

Как получить в помощь от государства - субсидия http://www.moedelo.org/OnlineTv/Event/339