Иван

А Вы получали субсидии от Биржи труда на развитие малого бизнеса?

Алексей Тумаков

раньше было такое щас незнаю. надо было стоять у них на учете тогда можно было получить но нужно им предоставит бизнес план твоего бизнеса и если они его одобрят то выдавали около 60 тыс

Ник

При соблюдении условий биржа труда выдает около 60 тыс. руб. на развитие.