Надя

как получить профессию в 21 год, от биржи труда или от чего еще можно?

Иван К

идти учиться

Garik

В любом случае встань на биржу. А там уже они сами тебе будут предлагать работенку по твоим требованиям и возможностям. Пока стоишь на бирже - ищи в газетах, инете, бегущей строке, объявлениях на улице работу, которая тебя заинтересует. Удачи.

Se
Sergey

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!

Виталик Диндиков

Биржа отправит учиться в местные ПТУ, часть затрат возьмёт на себя. Ты парень взрослый, объедь эти ПТУ самостоятельно, посоветуйся с руководством без посредников. И ещё военкомат имеет свои учебные комбинаты (водители, механики...)