Дмитрий

Как обоюдный отказ от вакансии доходит до биржи труда.

Встала на биржу труда на лето для пособия. Присылают номера работодателей. Если оказывается, что мы друг другу не подходим, как это доходит до биржи, что вакансия проработана и не одобрена? ведь если не отреагировать -25% от пособия или вообще отказ в пособии.

Йо
Йохан

Раньше я приносил свои заполненные направления с отказами, сейчас не знаю как.

Илья Кирьянов

В вашем направлении работодатель должен написать отказ от кандидата.