Алексей Ахапкин

Можно встать на биржу труда (даже без пособия по безработице) , ради получения справки о том, что действительно не работаю?

Буду сидеть с маленьким ребенком, от всех предложенных работ, естественно, отказываться.

Сеймур Мисирханов

Не надо для этого вставать на учет. Нужно только подойти к секретарю и взять справку о том, что вы не работаете и на учете не состоите.

Дарья Куликова

Очень трудно