Катюшка Devil:)

Здраствуйте. Можно ли через биржу труда найти подработку если официально устроена?

Nyo

можно. Просто позвоните, вам дадут вакансии и номера тел.

Алексей Моргунов

можно. я после института с помощью биржи помощником юриста устроилась за МРОТ. Только перед этим сходила отметилась к ним пару раз и наверно места в четыре, где никто не нужен.
Правда после 3х месяцев такой работы бросила, и сама нашла.
А если честно, если у вас есть стаж и мозги, то и самой можно устроиться - предложений сейчас много, походите по собеседованиям, и найдете

Ирина Стырова

на учет не поставят, а вакансии и так в интернете можно глянуть. При постановке на учет требуется оригинал трудовой книжки, а вы трудоустроены.

Нэля Бикбаева

Здраствуйте, конечно можно)))