Олег Панк

почему мне инвалиду 2 группы не могут предоставить работу на дому биржа труда

Я являюсь инвалидом 2 группы состою на учете в центре занятости г Прокопьевска, В ипр сказано, что, я могу работать на дому менеджером по продажам или диспетчером .Так почему же биржа не предоставляет мне какую либо из этих вакансий? В чем проблемма ?

Маргарита Гончарова

биржа раздает те вакансии которые есть в наличии, она не создает их.

Михаил Никитин

проблема в том, что нет вакансий. ЦЗ подбирает кадры по заявкам от работодателей, а не создает рабочие места по желаниям безработных. появится вакансия - предложат.

Геннадий Савченков

проблема в том что им это ненужно, создавать условия (места ) для инвалидов, и им подобных категорий с их точки зрения явная глупость Надо направлять на те рабочие места куда никто не идет (а закрыть их скажем нельзя, например кочегар в котельной зимой )