Анастасия Сущ

нужен ли мой доход бывшему мужу при получении субсидии на квартиру

если с ним прописаны наши совместные несовершеннолетние дети, мы в разводе

Oxana Vergadoro

нет, Вы не член его семьи. И так понимаю, у вас там нет регистрации, в его квартире.

Toppller Toppller

Получается, что вы должны или содержать детей, или платить алименты. Субсидия будет учитывать и зарегистрированных детей.

Ка
Катик

Нет, вы же в разводе