На
Наталья

имеют ли право отказать мне субсидию на жилье так как я не знаю где мой бывшии муж?

Стою в очереди17лет в департаменте жилищной политики г Москвы, живу коммуналке в 10 кв м 30лет. Они требует от меня адрес моего бывшего мужа а я с ним в разводе уже 10 лет, он гр РФ в паспорте даже тогда где графа прописка пуст, тоесть нет нигде прописки нет жилья .А сотрудники департамента требуют от меня наити его так как он отец моего ребенка, но я бы судавольствием нашла бы его я не знаю по правде где он находится. Алименты от него не получаем. Разве не должны искать сами сотрудники департамента жилья через запрос его место нахождения и есть ли у него жилье.... а также мы извините с сыном живем не в отдельной квартире а в коммуналке. получается благодоря типа добрым людям, мы должны еще мучится.

Merei

Обращайтесь в суд с иском о признании Вашего бывшего мужа пропавшим без вести. А вообще, сдаётся мне, что это просто отмазка чиновников, чтобы не предоставлять Вам жильё. При чём тут Ваш бывший муж? Попробуйте обратиться в Комитет по правам человека в Вашем городе. Там есть юристы. Должны помочь.

..
...я.... ....я....

вы имеете ввиду субсидию на коммунальные платежи ? .да имеют. . подавайте в суд иск о признании Вашего бывшего мужа пропавшим без вести