У Страха То Жи Есть Свое Лицо

имеют ли право муж и жена одновременно приватизировать каждый свое жилье. если нет то почему?

Приватизация через суд будет осущевствляться

Юлия Грязнова

А почему нет-то? Если вы зарегистрированы в разных муниципальных квартирах, вы можете приватизировать каждый свою. Хоть одновременно, хоть в разное время

Такизка Эир

Нет.. свое жилье уже нельзя приватизировать... только муниципальное

Павел Колокольцев

Конечно имеют! Если вы имеете в виду доли одной квартиры - то нет. Преватезировать квартиру можно только один раз и целиком.

Виктор Муравьёв

Если вы зарегистрированы в разных муниципальных квартирах, вы можете приватизировать каждый свою квартиру. а вообще вопрос не очень понятен. при чём тут суд? или вы одну квартиру делите....

Олег Урилов

Приватизация дело добровольное, при чем тут собственно суд?

Лена Шаповал

Имеют, тем более, в судебном порядке

Людмила Крючкова

странно. В Законе о приватизации жилищного фонда не упоминается, что граждане приватизируют одновременно, каждый свое жилище. Это право граждан по закону, не по суду.

kuzyak_v

могут

Татьяна Бугай

Если ранее не истратили свое право -то да.
А как это-приватизация через суд?
Никого нельзя заставить приватизировать жилье, если он этого не хочет. Это право, а не обязанность.

Ан
Анка

Конечно имеют полное право, а кто говорит, что нет?