Татьяна Опарина

Имеют ли право отказать мне субсидию на приобретения жилья, так как я не знаю где мой бывший муж?

Стою в очередьи 17лет в департаменте жилищной политики г Москвы, живу коммуналке в 10 кв м 30 лет. Они требует от меня адрес моего бывшего мужа а я с ним в разводе уже 10 лет, он гр РФ в паспорте даже тогда где графа прописка пуст, то есть нет нигде прописки нет жилья .А сотрудники департамента требуют от меня найти его так как он отец моего ребенка, но я бы с удавольствием нашла бы его я не знаю по правде где он находится. Алименты от него не получаем. Разве не должны искать сами сотрудники департамента жилья через запрос его место нахождения и есть ли у него жилье.... а также мы извините с сыном живем не в отдельной квартире а в коммуналке. получается благодаря типа добрым людям, мы должны еще мучится.

Виктория Хомякова

В розыск объявите.... Еще как вариант: Потребуй предоставить письменный отказ и обжалуй его....

Георгий Иванов

Идите к приставам, берите у них справку, что он числится в розыске как должник по алиментам