Александра Распертова

По телеку сказали, что человек в России в среднем получает 27000 рублей?. Вопрос+++

Я не человек или живу не в России?))

Ainura

Это так и есть, потому что в Москве и на газовых месторождениях люди и 500 000 тысяч получают.

Ел
Елена

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р.

Марина Юдина

как грицца, в среднем по больнице температура нормальная

Катя Родина

Это как Задорнов шутковал про среднюю зарплату... Один получает 7 000, другой 47 000. Сложим, поделим на 2 - вот и получим среднюю з/п в 27 000

Светлана Линник

Когда я стал получать по 100 тысяч в месяц я не знаю куда деньги складывать. по этому на работу хожу два раза в неделю.

Арам Манукян

если з/п Абрамовича поделить на мою, то, по статистике, я буду получать з/п Абрамовича. т. к. моя ничтожно мала, чтоб принимать её к сведению

Александр Лазарев

Что Вы пишете вопросы из демотиваторов? Эту фразу уже повторяет вся Россия. Сложите все зарплаты включая директоров и уборщиц, разделите на всех официально работающих в России, получится вполне большая сумма.

Николай Виноградов

А вы считаете, что это большая зарплата?

Арина Бибикова

чтобы попонятней вам.. . вы едите мясо- я ем капусту. . в среднем мы с вами питаемся голубцами

Сергей Конев

Чиновник ест мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы... .

Ксюша Корнеева

Соответствовать "среднему человеку" по зарплате нелегко, но это не значит что получающие в РФ больше или меньше 27000 не люди. А где Вы живёте - не знаю.