Татьяна Нелих

Почему слабеет рубль? Уже 33,21 за доллар. По телеку же говорят у нас в России всё хорошо ?

G!
Gunner !!!

Потому что в России экономики нет, страна ничего не производит, люди не работают, огромный приток мигрантов. 33 за доллар это еще хорошо в такой ситуации.

Сеймур Мисирханов

мб просто временно?

Анастасия Давыдова

Зато цены растут. А это главнее

Ро
Роман

финансовые спекулянты работают, и экономика пристегнута к пустому доллару .

Леша Лоев

С рублём всё нормально.
Рубль остаётся на месте и не слабеет.
Путин дал нам стабильность.

Это доллар растёт и укрепляется.
США развивается и богатеет.

Данил

Может ты, гад, намекаешь, что наш правитель Вовка - тупой и бездарный руководитель?

Павлик

это доллар слабеет, экономисты

Ru
Ruslan

вто мб...

Белла Гусейнова

Доллар давно стал товаром. Есть спрос - дорожает, нет спроса - дешевеет. До окончания Олимпиады ва-аще дергаться не надо.

Мария Синельник

Это кто тебе так говорит?

Ма
Мария

ты побольше зомбоящику верь)

Nootsall Murzabekov

Потому что доллар-он и в Африке доллар, а в России деревянные рубли

Virys

НА пару копеек доллар вырос и уже все плохо.Завтра он упадет и что...все будет зашибись

Татьянка

..не понимаю яз светоказнотени, понимаю яз мною намбекрени, а сколько ДЕНЬ_ЮШКАМИ МЭНА? ДА ЗА ДЕНЬ ГИбели И ЦЕНтоннажом из самих ДЕНЬег? так единое в а лют_я СЕМЬмиллиардовлюдей? тогдаЕЮ ЖИВИНКОЮ И МОЕЮ и хорошо самой во мне РОС СнеюеюИ Я..,

Aleko Cxadadze

есть спрос за такую цену