Ди
Дильраз

Курс доллара к рублю на завтра еще вырос же? Почему по телеку говорят, что рубль чуть ли не отыграл падение

Кс
Ксения

Так посмотрите по графику.

Юл
Юлия

Нет, наоборот. Рубль резко укрепился на 2 руб. Это в том числе и следствие того,
что Россия и Белоруссия при расчёте за нефть отказались от доллара США.

Gog

Вообще-то он упал на 74 копейки по отношению к доллару.
Или, пардон, сегодня это называется "резким укреплением"?

Арвен

Ничего страшного не происходит. Будем покупать продукты в более дешевых магазинах типа Ашана.