Анна Морозова

вы согласились бы обратно отдать крым за падение курса доллара и низкие цены?

Юлия

Понимаешь, это действие было из разряда необратимых. Теперь это сделать нельзя ни при каких вариантах и ни за какие печеньки. Потому что это уже примерно равно ВОЕННОМУ поражению. Стране это уже ничего не даст, а только ускорит падение. А вот вернуть ситуацию в точку бифуркации, возможности выбора - да, согласился бы. При этом абсолютно бесплатно:)

Татьянка

Отдал бы всех украинских проституток Москвы.

Екатерина

Я долларами не пользуюсь! И думаю, что "торг здесь неуместен"!

Евгения

Конечно. От того что Крым в составе РФ мне ни горячо ни холодно, а вот курс доллара и цена на нефть напрямую влияют на мое благосостояние.

Филюк

Я тебе чё, девка продажная?

Арв

я и так свободно в Крым ездил...

Ив
Иван

А какая связь Крыма и курса доллара? Когда пиндосия захочет, тогда подконтрольные им и будут скакать, выполнять указания, санкциями давить.. . А это неизбежно - пиндостан нуждается в таких действиях.

Фа
Фарид

Мы своих не сдаём.. понял пидарас..??

Ел
Елена

Конечно, нет! Снижение курса рубля и повышение цен - это явления временные, а российский Крым и крымчане - это навсегда !

Ольга

Крым вам игрушка что ли? Был всегда Российским и будет дальше.
Это наша земля. И народ Крыма с этим согласен.

Св
Светлана

Русские не продаются.

Ой
Ойбек

в роосии низя так думать. статья.

Iroda

Обсуждению не подлежит, Крым наш.

Баxa

обратно отдать - это как?? ? Крым всегда был Россией.... дебильный вопрос!

Мария

Мы Родиной не торгуем!

Валентин

а жители Крыма для вас как всегда безмолвное быдло?

Ирина

Мы за доллары только нефть продаём, потому что её дофига. А Крым сам решил где ему лучше. Мы людьми не торгуем.

Alejandro

людьми и судьбами только америка торговать может.

Натали

сразу идиота видно. а крым согласен снова оказаться в укропии?

Ильшат

хрен укропам а не крым

Ок
Оксана

Нет. Мы Крымами не торгуем.

Лилия

за мешок золота лично мне

Евгений

А можно еще президента, правительство и обе палаты парламента в придачу?!!

Рустам

Ни за что! Крым БЫЛ и БУДЕТ нашим, русским! А на доллар нам вообще пофиг!