Алина Тихомирова

Молния!!! Путин сказал только что, что готов отдать Крым обратно в обмен на отмену санкций. Ну что ватники, закемпобеда?

Елена

хахахахахаха, вы не в ту рубрику написали. "Сны" - вам сюда это надо было писать.. . Ты пойми, мы Крым не отдадим, нам проще расхуярить омерику и нато - больше шансов выжить будет, чем если мы крым отдадим, нет уж.

Ил
Иллиан

с глузды стреснулась?

Сергей

Ага... А под Ярославлем нефть разлилась...)) ) Качество новостей -одинаковое.

Та
Тамара

В какое место молния тебе попала?:)

Ольга

Параска ты так больше не делай-АТО они ботоксом какать начнут.

Мария

Ты больше не трогай оголённые провода голыми руками. ))