Женя

Если В. Путин будет хорошо себя вести, отменят санкции?

Николай

это ничего не изменит. Америке кирдык.

Владимир Суковатов

Ну да, только что отменили Джексона-Веника, еще с Брежнева висела.
Просто не вспомнят, что была такая Россия. У Обамы сейчас и так жопа с Ираком, доигрались

Андрей Устиновский

Уже ведёт. На Украину не полез.
К осени с газом договорятся и санкции отменят.

Паша Гордеев

пидоролль, даже нет никакого желания тебе что то доказывать и объяснять в виду твоей тупости и ущербности.

Наталья Никишина

Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю

В терпком воздухе крикнет

Последний мой бумажный пароход) )

H e l l o Y e l l o s t o n e ,

Good buy America))

Timur Yusifov

Санкции? Не, не слышал)

Oltin Ergashev

да плевала Россия и россияне на эти санкции. И не такое переживали.