Мaрия Румянцeвa

Может ли Россия из за санкций отдать обратно Крым Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=7V5feNsBRZI

Вот известный финансовый аналитик Степан Демура утверждает, что это неизбежно. Что то я в нем разочаровался.

Я тоже считаю, что бы не случилось, хоть 3 Мировая, Крым останется навсегда РОССИЙСКИМ,

Юл
Юлия

Плевать на эти санкции! Чужого не надо и своё не отдадим!

Павел

нет.. обратного пути нет

Ната

Скорее Европа из-за санкций отдаст России Донбас 🙂

Dimka

Ха Ха Ха. и еще раз то же самое.
там вообще-то люди живут, так на минуточку, не? что значит "отдать"?

Александр

Крым. Отдать. Украине. -эти 3 слова в русском языке в одном предложении не встречаются по правилам словосочетаний.

Василий Матуль

из-за санкций? не смешите. Ни при каких условиях. Да и крымчане не согласятся.

Дина

Не может! И даже если будет угроза атомной бомбой! Не отдадим! Не знаю правда что если будет война с инопланетянами! А вот при других обстоятельствах Россия не отдаст!

Михаил Ф

РФ еще юго-восток и Киев заберет, шантожисты увидят только хер в глотке, никто РФ не согнет сами нагнем и отымеем!

Anastasia

Дело не в санкциях, а в желании жителей крыма жить без войны. Вопрос захотят ли они променять спокойную жизнь на круглосуточные артобстрелы своих жилищ? Им решать как жить.

Марина Назарова

Да хрен им а не крым

Gugu Taras

Обратной дорогие конечно не будет. потому что жители уже не согласятся

Печенина Елена

Не может быть и речи! Это же какими должна оперировать санкциями Европа, чтоб хотя бы надеяться на подобное? ..

Вл
Владимир

сомневаюсь что крымчанеето дапустят

Nikosgr Ang

Вот не надоело вам чущь всякую спрашивать? Я не о вас лично а вообще!

Ва
Вася

ну если пятая колона например сместит ВВП то вполне реально, надо сделать так чтоб пятой колоны во власти не было вообще а всякие аналитики финасиреумые из за рубежа больше не могли нигде выступать)

Андрей Пронин

А где эта демура известна? Широко, но в очень узком кругу интеллигенции Кобеляк? Это сильно...

Алла Долинская

Крым был, есть и будет Украинским. Скоро москальские танки и корабли уберутся оттуда с позором!

Андрей Никитенко

Правильно считаете, никакие санкции не заставят Россию Крым отдать Украине!

Ирина Федотова

Когда цена на нефть станет ниже ее себестоимости.

Алексей Громов

Что значит отдать? Крым никогда не был украинским. Его Русичи у татар отвоевали, и было это в те времена когда один ,,коренной УКР"(бендеровец) другого палкой с дерева сбивал с целью подхарчится. Ну отдадут, а они его американцам передарят!

Крылова

Из-за санкций нет. Но если к власти в Киеве придёт пророссийское правительство, то ради "вечной дружбы" - запросто.

Са
Сангерим

Крым не может быть предметом торга.

Тоня Ерёменко

На каком основании? Если только известный аналитик стёпа демура (где они их собирают? по каким помойкам? ) позволит отрубить себе к примеру руку или ногу или яйца, потому что это неизбежно, т. к. этого требует другой известный аналитик. Чушь. Чушь в головах известных аналитиков прямо гнездится. И ведь ходят по улицам, пишут что то, вместо того чтобы пребывать на своем законном койко-месте в клинике для душевнобольных.

Андрей Буробин

Санкции пока что оказывают психологический эффект, но при неблагоприятном стечении обстоятельств конечно возможно