Иван Гришанов

Почему Путин боится возвратить Крым обратно Украине?

ведь хочет но не может

Марина Левина

По идее, вы свой бред должны доказать сами, а не требовать чтоб это сделали другие.

Виталий Старостин

Что упало то пропало. Да и он не хочет, у тебя дезинформация

Наталья Попова

Ответный вопрос???? Какого хуя Украина в честь отсоединения от России не вернула Крым России? Ведь получила она к 300-летию воссоединения России и Украины (Русской территории временно окуппированной. то литовцами, то поляками) Могла бы вернуть в 1-ю годовщину незалежности? Могла но бля жадность!

Ирина Кузелева

третьим глазом углядел?

Лена

Зачем? С чего Вы взяли что он этого хочет, приснилось. да? Успокойтесь. не хочет.

Юра

Крым российский

Св
Светлана

Крымчане не хотят «возвращаться» в состав украины.

Евгений Гладких(Минор)

для упорных дятлов !!!

Rahman Janmurzaev

Тогда его авторитет падет в глазах большинства.

Парвиз

не хочет. и не может - народ Крыма не разменная монета, хочешь - взял, хочешь - отдал.

взял, канешна, не по междунар. праву, но так перекидываться 1.5млн ч нельзя

Наталия Пахомова

Крым в 90-х провёл референдум о независимости в составе Украины, тогда ему сначала всё дали, а потом обманули, после этого Крым уже не вернётся. Он дважды проголосовал за независимость.

Ли Иодо

КТО тебе внушил эту тyпyю идею?
Плюнь ему в poжy!

Ха
Хариша

даже если бы захотел, то он не его )))

Спартак Ягудин

Никогда не вернет. Ни он, ни кто либо другой. Для любого политика это будет концом политической карьеры, а такого для себя ни один из них не захочет.

Латиф Муродов

Потому что считает, что если Крым вернуть туда, где он должен быть, - в Украину, то его рейтинг значительно упадет, и больше нельзя будет кричать о территориальных завоеваниях и борьбе с НАТО на фоне экономической стагнации и скорого дефолта