Сергей Грушин

Почему когда Порошенко приезжал в Крым еще до отделения от Украины, местные крым армяне не хотели выпускать его обратно?

Мирза Мирзоев

отвечаю, что ты грамотно подметил, сам был там и видел три недели назад, что к чему, армяни имеют диапару, Порашкин (у него другая фамилия) , хотел там на тему скорее всего кто кому отстегнет терануть, а парни напившись хаша с утра решили все порешать, армян, очень люблю, но они мафия по хлеще итальянской КозыНостры, очень древняя цивилизация со своими устоями !

Вр
Врединка

уж больно сладкая жопа, жал было терять такой снаряд

Алексей Птицын

денег должен, и не вернул!?

Игорь Овчаренко

Не хотели отпускать так как уже висилицу подготовили, а он вдруг назад засобирался