Елена Поселягина

Почему в Украине так хорошо что хотелось бы и лучше?

Ан
Анна

Так хорошо, что сил больше нет ! 🙂

Ир
Ирина

тебе видней

Sherzod Abdulov

в раю тоже хорошо...но можна и получше...

Полина Тарасова

а это где, может подскажете У какого КРАя

Роман Распопин

Потому,что успешно наклянчили у России,халявщики.

Павел Артемьев

Так "хорошо" далеко не только на Украине, но и в России тоже не многим лучше...
А уж в остальном мире, где от более лучшего - только видимость на рекламных проспектах и пропаганда для дурачков, - так "хорошо" вообще уже многие столетия...
Вот тем, кто много наворовал или ворует и поныне - там действительно просто лишь посытнее, но не более...

Владислав

Жадность.