Лю
Людмила

А Вы бы хотели, чтобы на Украине появилась власть? Почему?

Андрей Азаренко

Если ВЛАСТЬ, то да. Объясню образно: Никому не нужен сосед алкаш, к которому заходят все кому не лень, а потом у соседей вещи пропадают. Или который в один день уснет с не потушенной сигаретой, от которой полыхнет "весь подъезд". Сегодняшняя Украина, это именно такой сосед в нашем "общежитии". Мы в Молдавии, уже готовимся.

Наталья Маковецкая

Я хочу, чтобы это слово перестало существовать

Ма
Марина

чтобы посмотреть, какая у нас могла быть альтернатива режиму

Ольга Терон

потому что люди хотят определенность завтрашнего дня, без этого невозможно что-то планировать.