Злой Смайл

Почему власти Украины решили отменить "депутатскую неприкосновенность" ?

Вита Демихова

Играют в справедливость.

Евгешка Салова

Предвыборный популизм !

Лилия

Депутаты - последний островок сободы слова. .
Никто не знает, как "переобуются" новые жители рады. .
Вот для этого случая как раз и нужно развязать руки для репрессий со стороны СБУ и правого сектора.

Татьяна Глотова

Неужели? Не отменят или отменят частично или не для всех депутатов.

Наталья Калинина

Чтобы всех ЛЯЖКО ТЯГНИБОКОВ ЯРОШЕЙ МОЖНО ПОТОМ БЫЛО ЛЕГКО ПОСАДИТЬ теперь приказы хунты они будут выполняться еще быстрее