Кирилл К

когда в России снимут депутатскую неприкосновенность

Михаил Ивашкин

Когда построят зону для депутатов

Azamat Wood

Как только во всех солидных странах мира с сенаторов снимут депутатскую неприкосновенность.

Алексей Лыженко

а она есть? чуть что так уполномоченные люди заваливаются в думу и обсуждают одного человека всей толпой а потом лишают этой саомй неприкосновенности... .
Вот то что депики через чур наглеют и пользуются своим положением это конечно не правильно, но это не относится к тому снята она или нет - они всегда будут наглыми со словами "да ты знаешь кто я такой?! " - тут явно не в неприкосновенности дело а в наглости

Евгений

Боюсь как бы новый запрет не ввели. Подойдёшь к депутату на улице с вопросом-пять лет тюрьмы.

Виктория Кондрова

Ишь. что захотел!